ОСЕННИЙ КАЛЕЙДОСКОП.

27.09.2023

Наступила осень, все собрались в саду и «закружилось колесо» мероприятий, праздников!

Сразу начали готовиться к осенней ярмарке и выставке осенних поделок. В этом году ребята сами принимали участие в ходе ярмарки (были продавцами).

Еще одно яркое, впечатляющее мероприятие – спартакиада!

Команды представили свою команду: название, девиз! Началось все с Гимна и поднятия Флага! Все этапы наша команда «Лидер» прошла успешно ( метание мяча, прыжки в длину, «гусеница»). И вот торжественный момент- объявление результатов! Первое место наше!!!  Вручены грамоты, благодарственные письма и приз-пирог!!!Хочу такой сайт

Дети в восторге! Спасибо организаторам, нашим родителям ( семье Фроловой Насти), всем педагогам! В группе дети эмоционально делились впечатлениями, пили чай с пирогом!

А дальше еще много разных дел и мероприятий : посещение библиотеки, Живого уголка в Доме детского творчества, подготовка к осенним праздникам!

Воспитатели:   Клочихина М.Ю.

Гонцова Е.С.