Группы детского сада

Сюрприз от Кати

17.02.2019

В феврале месяце в нашей группе было проведено открытое мероприятие по сенсорике «Сюрприз от Кати». Цель которого было развитие познавательного интереса и физической активности детей, получение положительных эмоций. В гости к детям пришла кукла Катя со своими друзьями: котик, поросёнок и собачка. Перед ними была поставлена задача - найти ключик, чтобы открыть коробку с сюрпризом. Ребята с большим интересом выполняли все задания и показали свои знания. МНОГИЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЮТ ЦВЕТ И ФОРМУ ПРЕДМЕТОВ, ПРОЯВЛЯЛИ СВОЮ ИНИЦИАТИВУ ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ ПРЕПЯТСТВИЙ.   Сюрприз вызвал большие эмоции, и дети с удовольствием играли долгое время.

ООМ Шашина ОВ.docx (скачать)

25.02.2019

Старшая группа "В"

18.02.2019

средняя группа "Б"

первая группа раннего возраста

Игры с детьми раннего возраста на прогулке.

25.11.2018

Открытое образовательное мероприятие. Прогулка "В гости к зверятам"

25.11.2018

Рисунки на снегу