Осенние дары

«Осенние дары»

19 сентября 2019 года в нашем детском саду «Алёнушка» проходила традиционная осенняя ярмарка «Дары осени». И так как в этом году мы только набираем детей раннего возраста, то для многих наших родителей это мероприятие было в новинку. Наши родители активно откликнулись на это мероприятие и принесли домашнюю выпечку, свои осенние заготовки, кое- что из урожая собственного огорода.

Перед началом ярмарки они очень волновались, но посмотрев на бойких, весёлых и задорных продавцов других групп, тоже воодушевились и с задором предлагали свою продукцию. По окончании ярмарки у них было много положительных эмоций. И конечно же посмотрев на продукцию других групп, оформление своего места продажи, наши родители учли все нюансы, взяли на заметку интересные идеи.  Вырученные деньги родители предложили потратить на оснащение группы.

(Воспитатели первой группы раннего возраста Тимофеева И. Г., Болонева Т. Г.)Хочу такой сайт

Дата создания: 23.09.2019

Дата обновления: 23.09.2019