Весеннее развлечение «8 марта».

Весеннее развлечение «8 марта».

В марте день волшебный есть,

Радостью наполнен весь,

Это праздник наших мам,

Что любовь приносит нам!

Пришла весна, а с ней и первый весенний праздник. Праздник 8 Марта – это возможность начать воспитание любви и уважения к самому родному человеку – маме, желание заботиться о ней, радовать ее своими делами и поступками.

5 марта  в группе прошел утренник, посвящённый Международному женскому дню 8 марта.Дети с радостью ждали этого события!

Подготовка началась задолго до наступления праздника. В группе разучивали с детьми стихотворения, проводили беседы, игры, рассматривали фотографии и картинки, разучивали песни и танцы.

К ребятам в гости пришла весёлая матрёшка, которая подарила радостное настроение, веселье и задор.Хочу такой сайт

Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, рассказывали стихи, танцевали красивые танцы с платочками и цветочками.

Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

По окончании утренника, в группе прошло сладкое чаепитие.

Участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Шашина О. В.

Дата создания: 22.03.2024