18.03.2024

Масленицу ждут не только взрослые, но и, с большим нетерпением, дети. Её праздновали еще наши прадеды, так как этот задорный и веселый праздник уходит своими корнями в глубину веков. Не найти такого человека в России, который бы не любил этот праздник! Масленицу праздновали наши родители и мы, а теперь – и наши дети.

Маленькие воспитанники нашего детского сада первая младшая группа стали участниками. Из бесед они узнали, про праздник  – Масленица. Дети с удовольствием поддерживали беседу.  Рассматривали картинки, рисовали, и лепили блины из пластилина, пели частушки про блины.

14 марта мы с детьми, пекли блины в группе, у детей было много положительных эмоций.

После пили чай с блинами.

Детям очень понравилось!Хочу такой сайт

Дата создания: 22.03.2024

Дата обновления: 22.03.2024