КАК МЫ ЖИЛИ ЭТОТ ГОД.

КАК  МЫ ЖИЛИ  ЭТОТ  ГОД.

Вот и незаметно подходит к концу учебный год – самый трудный год в нашей ясельной группе. Можно сделать некоторые выводы, обобщения…

Да, год был трудным для детей – они проходили сложный путь адаптации! Трудным он был не только для наших малышей, но и их родителей, и для нас – педагогов. Все переживали, все привыкали друг к другу!

Сегодня с уверенностью можно сказать, что мы успешно прошли этот сложный путь! Стал виден результат! Наши дети за этот год выросли, стали более самостоятельнее, начинают разговаривать, а значит – общаться! Формируется коллектив!

И хотя мы самые маленькие в детском саду, но можем гордо сказать, что с программой мы успешно справляемся, во всех мероприятиях принимаем активное участие. Каждый день, проведенный в стенах сада, не похож на предыдущий. Мы стараемся рассказывать детям что-нибудь интересное и познавательное, прочитать как можно больше книг, поиграть вместе, послушать мелодии, потанцевать и каждую минуту общаться со всеми по-разному.

Нас поддерживает и помогает нам весь коллектив детского сада! За что мы говорим «Спасибо!»

Отдельные слова благодарности хочется сказать нашим родителям, которые очень много помогали нам, поддерживали во всех начинаниях (это и конкурсы, и мероприятия, и хозяйственные дела группы и детского сада). Хочется отдельно сказать «Спасибо» нашим постоянным активистам, которые в любое время придут на помощь: Румянцевой А.С., Грищенковой Ю.В., Толстихиной Е.А., Мачульской О.В., Яковлевой Л.Г., Фроловой Л.Н.,Фролову Р.В., Ефимовой А.Е., Стрелковой Е.И., Наумовым Н.А. и С.В.

Мы очень надеемся, что к ним присоединятся и другие родители и у нас получится очень дружный родительский коллектив! Ведь все, что мы делаем – это на благо наших детей!Хочу такой сайт

Заканчивая год, мы надеемся, что следующий будет не менее интересным и насыщенным, а наши дети будут расти, развиваться, а главное-  улыбаться!!!

Воспитатели 1 группы раннего возраста: Клочихина М.Ю.

Гонцова Е.С.

Дата создания: 15.04.2019