День мамы

03.12.2023

День мамы

Что таится в слове «мама»?

Человек — любимый самый,

Самый лучший, дорогой,

Самый милый и родной!

А еще — любовь и ласка,

На ночь — маленькая сказка,

В ней — добро и в ней — тепло,

Рядом с ней — всегда светло...

День матери- это теплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник все больше входит в наши сердца.Хочу такой сайт

Мама – это самый главный человек для ребенка. Любовь к семье, маме, необходимо воспитывать с первых лет жизни. Малыш должен понимать, что все начинается с родного дома и мамы. Поэтому такой праздник, как день матери очень важен.

В нашей группе «Лучики», дети познакомились с предстоящим праздником, рассматривали картинки, фотографии. Провели беседы о маме, её работе, чем можно помочь мама дома, подбирали много добрых и ласковых слов о маме. Выучили стихотворение о маме и подарили видеозапись мамам.

Так же был подготовлен видеоролик о радостных моментах пребывания детей в нашей группе, празднично и красиво оформлена приёмная для мам.

Самым трогательным сюрпризом для мам было - изготовление детьми подарка – открытка «сердечко».

Всех мам поздравляем с прекрасным праздником — Днём Матери! Желаем, чтобы радость материнства приносила легкость в душу, а гармонию — в сердце! Вы ангелы-хранители, советчицы и самые родные в мире для миллионов деток! Пусть Ваши руки всегда будут в тепле, плечи окутаны заботой и любовью. Добра Вам, любви, радости и счастья!

Дата создания: 03.12.2023

Дата обновления: 03.12.2023