03.12.2023

«Мама» - первое слово, которое говорит ребёнок.

Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Воспитатели  Елена Борисовна Ильина и  Екатерина Александровна Шурыгина, вместе с детьми средней группы "А" "Смешарики" для мам оформили приёмную. Чтобы утром приведя ребёнка в сад мама смогла почувствовать себя любимой и неотразимой мамочкой.

Также кульминационным моментом был праздник для мам. Где Дети подготовили спектакль "Сказка о глупом мышонке" под руководством музыкального руководителя Ларисы Александровны Брызгаловой.

Первое выступление детей не оставило равнодушным никого. Были слезы на глазах у мам, от гордости и радости за своих детей.Хочу такой сайт

Все были счастливы – дети, родители, сотрудники. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника.

Дата создания: 03.12.2023

Дата обновления: 03.12.2023