ЛЕТО В РАЗГАРЕ!

24.07.2023

ЛЕТО  В  РАЗГАРЕ!

Не успело долгожданное лето наступить, а уже его добрая половина прошла. После небольшого перерыва ребята снова пришли в детский сад. Для детей это самое любимое время: тепло, каникулы и конечно , самые разные развлечения и мероприятия!

В группе каждый день проходят тематические беседы, игры, чтение книг, а также большие мероприятия по саду.

На днях прошла викторина по сказкам, которую подготовили и провели  Якушова И.А. (учитель-логопед) и Михайлина М.П. ( муз. руководитель).

Две команды «Буратино» и «Чиполлино» выполняли самые разнообразные  задания, отвечали на вопросы: нужно было угадать по описанию сказочного героя, определить, чей предмет, из какой сказки песня; собрать пазлы и другие…

За правильные ответы командиры получали жетоны. В итоге, посчитав баллы, обе команды заработали по 7 очков и победила ДРУЖБА!

В группе ребята бурно делились впечатлениями, всем очень понравилось это мероприятие!!!Хочу такой сайт

Дата создания: 24.07.2023

Дата обновления: 24.07.2023