Витрина спилов

Витрина спилов

В рамках организации «Экологической тропы «в детском саду мы решили сделать «Витрину спилов» для ознакомления детей с некоторыми видами кустарников, а также с хвойными и лиственными деревьями нашего региона. За помощью в изготовлении нашего стенда-витрины мы обратились к родителям наших воспитанников.  Свою помощь нам предложил Василий Андреевич Патеюк. Посоветовавшись с педагогами группы, он проявил своё творчество и умение в изготовлении этого стенда. На стенде представлены 13 спилов деревьев и кустарников, а также картинки с этими растениями.  «Витрина спилов» установлена на нашем прогулочном участке. Теперь не только наши дети, но и дети других возрастных групп могут приходить и знакомиться с видами деревьев и кустарников.

Хочется выразить огромную благодарность за отзывчивость и такую трудоёмкую работу Василию Андреевичу. Мы очень рады и благодарны, что в нашей группе есть такие отзывчивые и творческие родители.

Дата создания: 18.06.2022

Дата обновления: 18.06.2022