Дети о летнем празднике!

Дети о летнем празднике!

Вот и наступило долгожданное лето, а вместе с ним и время теплых летних праздников! Один из таких праздников прошел у нас в саду! Ребята собрались на спортивной площадке в теплый летний день! Музыка, танцы, игры – все это было на празднике! С детьми играли  сказочные герои! После праздника дети поделились своими впечатлениями:
      Дима : « Мне праздник очень понравился! Интересные игры! Хороший день. Весело в саду!»
       София: « Как весело было!!! Я люблю танцевать и сегодня мы много танцевали!»
          Маша: « Мне всегда нравятся праздники в садике! Очень красиво все нарядили прямо на улице!»
       Так или примерно так ребята говорили о празднике! Дети улыбаются, глаза сияют и даже жара не мешает им резвиться, танцевать, бегать и радоваться летнему солнышку!

Спасибо всем коллегам, которые смогли «подарить» детям такое яркое развлечение!!!

Воспитатели:     Клочихина М.Ю.

Серебренникова И.Ф.                        Хочу такой сайт