Поздравим маму.

Прекрасные цветы,

И мамочки сияют

От слез и доброты!

Весна - это прекрасное время года открывает женский праздник, Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты.

В нашем детском саду проходит тематическая неделя, посвящённая 8 марта «Поздравляем наших мам!», а также проходят утренники.Хочу такой сайт

Подготовка началась задолго до наступления праздника, вместе с музыкальным руководителем разучивали с детьми песни, игры и танцы. В группе проводили беседы, рассматривали альбомы, учили стихи.

К ребятам в гости на утренник приходили – весёлый Карлсон и Фрекен Бок, они дарили радостное настроение, веселье и задор.

Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, стихи, заводные танцы и игры. Запоминающимися моментами стали конкурсы.

Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания.

Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками детей. Праздник проходил в теплой, душевной атмосфере.

Все участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Дата создания: 20.03.2022

Дата обновления: 20.03.2022