«ПРИКЛЮЧЕНИЕ В ВЕСЕННЕМ ЛЕСУ.»

«ПРИКЛЮЧЕНИЕ В ВЕСЕННЕМ ЛЕСУ.»

Вот и наступила весна, а с ней и один из самых долгожданных праздников – Женский день! В нашем детском саду традиционно в эти дни шумно и весело – проходят праздники!

И наши ребятишки впервые стали участниками весеннего праздника, а именно тематического занятия «Приключение в весеннем лесу». Несмотря на наш очень юный возраст, праздник получился на славу: ребята и танцевали, и пели, и даже стихи читали! А еще мы смотрели кукольный театр – сказку «Курочка Ряба на новый лад».

Эмоции переполняли детей, и они щедро делились ими друг с другом и с нами!

В конце праздника было угощение от героя сказки – бабушки, которая угостила деток блинами (ведь был еще и первый день масленицы)! В группе ребята с удовольствием попили чай!

Большое спасибо за активное участие и постоянную поддержку маме нашего воспитанника Румянцевой А.С.

Праздник удался благодаря нашему талантливому, креативному, замечательному музыкальному руководителю – Наталье Витальевне Воробьевой.Хочу такой сайт

Поздравляем всех с наступлением весны и Женским днем!!!

Воспитатели 1 группы раннего возраста (ясли)                         Клочихина М.Ю.

Гонцова Е.С.

статья о весеннем празднике.odt (скачать)

Дата создания: 18.03.2019

Дата обновления: 18.03.2019