Волшебный праздник - Новый Год!

23.01.2022

Волшебный праздник - Новый Год!

В предновогодние дни все уголки нашего детского сада очень преобразились, стали праздничным, нарядным и какими то сказочными. Детский смех, шутки и радость царили в саду. А лучшей наградой для педагогов стали восторженные взгляды детей, когда начались праздничные мероприятия с Новогодними приключениями.

Конечно же, подготовка началась задолго до наступления праздника.

Мариной Павловной Михайлиной, заранее был подготовлен сценарий и совместно с творческой группой педагогов и родителей были подготовлены конкурсы и призы.

Дети под руководством воспитателей, музыкального руководителя и родителей разучивали стихотворения, песни, танцы, новогодние хороводы. Педагоги проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, безопасности при проведении праздника. Так же они провели огромную работу по оформлению группы и приёмной. Активно включились в подготовку к празднику и украшению школы дети и родители.

И вот мы готовы к празднику!

С самого утра в воздухе витала праздничная атмосфера.

На утреннике не было гостей. В связи с короновирусной пандемией присутствовали на празднике лишь один представителю от семьи. Но празднику это не помешало.

Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, отлично проявили все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

На празднике ребята встретились с различными сказочными персонажами – Кикиморой, Дедом Морозом, Снегурочкой. Происходили разные превращения и настоящее колдовство и волшебство!!! Всё происходящее вызывало бурные эмоции у ребят и когда добро побеждало зло, радости ребят не было предела!Хочу такой сайт

Праздник удался на славу, дети получили заряд бодрости прекрасного настроения!

После представления дети читали стихи, пели песни Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались со всеми персонажами сказки, получали новогодние подарки.

Замечательное настроение и веселый новогодний задор надолго запомнится всем участникам утренника!

С Новым 2022 годом Вас друзья!

Счастья, здоровья, успехов!

Дата создания: 23.01.2022