Акция "Поздравь пожилых людей».

Акция "Поздравь пожилых людей».

Внимание к пожилым людям - это очень важная составляющая в нашей жизни. Выразить внимание можно добрым делом, поступком, словом.

Благодаря проявлению внимания со стороны даже одного человека, другой может справиться с болезнью, плохим настроением, неприятным событием в жизни.

Старшая группа б приняла участие в акции "Поздравь пожилых людей с Посольского дома-интерната с Новым 2022 годом"

Дети в группе и дома готовили разные открытки с поздравлениями для бабушек и дедушек, вкладывая в них свою частичку тепла и доброты.

Родители тоже не остались в стороне: заказали большой сладкий пирог!Хочу такой сайт

Главное - пожилым людям как воздух нужно внимание их детей и внуков, звонок по телефону с простым вопросом: "Как дела?", неспешная беседа. Всё это для пожилого человека очень важно. Не забывайте своих стариков!

Дата создания: 17.01.2022

Дата обновления: 17.01.2022