Оформление группы к Новому году.

Оформление группы к Новому году.

Новый год – самый долгожданный праздник для детей. Каждый из нас с теплотой хранит воспоминания о праздновании Нового года в детском саду, а потом и в кругу семьи. Для создания праздничного настроения предстоящего праздника необходимо со всей серьезностью подойти к новогоднему убранству групп и приёмной дошкольного учреждения, т.к. именно в детском саду ребенок находится большую часть дня

Поэтому у группы «Смешарики» возникло сильное желание перед Новым годом сделать свою группу волшебной, сказочной для себя и особенно для детей. Тогда и дети будут счастливы, верить в чудеса и ждать деда Мороза.

Задача взрослых - создать для своих детей неповторимое волшебное ощущение самого главного праздника в году.

Предлагаем  вашему вниманию фотоотчет оформления нашей группы "Смешарики" к Новому году.

Новый год — один из самых красочных и ярких любимых праздников не только детишек, но и взрослых. В это волшебное время каждый из нас ждет совершения чуда, исполнения желаний и приятных подарков.

Особенно много радости приносят новогодние торжества детям.

Украшение группы к Новому году в детском саду – это увлекательное занятие не только для воспитателей, но и для самих детишек и их родителей.

В группе к новому 2022 году оформили групповую комнату (панно на стене

При оформлении группы помощь в украшении стены в игровой комнате и приемной оказали родители воспитанников. Хочу такой сайт

Вместе с ними были подобраны элементы для создания красочно и гармоничной композиции.

Родители показали свою заинтересованность и отзывчивость на просьбу воспитателя в оказании помощи при оформлении групповом комнаты на новогоднюю тематику.

Ребятам очень понравились персонажи, которые поселились в нашей группе, они их постоянно рассматривают, спрашивают, кто это.

Такая совместная работа воспитателя и родителей даёт хорошие результаты, позволяет общаться в неформальной обстановке.

Огромное спасибо нашим дорогим родителям за помощь!

Дата создания: 17.01.2022

Дата обновления: 17.01.2022