День игрушек

День игрушек

«Наши любимые игрушки»! Под таким девизом прошел день в нашем детском саду после новогодних каникул.
В этот день беседовали с детьми об их любимых игрушках, играли в подвижные, настольные, сюжетно-ролевые игры.

Дети принесли в детский сад свою любимую игрушку, каждый в этот день хотел рассказать о ней и поделиться со своими друзьями.
Весь день мальчики и девочки не только весело играли с любимыми игрушками, но при этом знакомились с историей их создания, узнавали, из каких материалов они сделаны.
Подводя итоги этого дня, было очевидно, что наши воспитанники очень любят играть с игрушками, умеют делиться и бережно относятся к ним.
Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл этот день!

Шашина ОВ

Дата создания: 17.01.2022