Волшебные зонтики осени

«Волшебные зонтики осени»

За окном хмуро и пасмурно, а у нас в зале весело и жарко…

Уже стало традицией в октябре проводить праздник осени. И не смотря на то, что ребята маленькие, нас тоже позвали на праздник. Придя в зал, мы увидели необычные зонтики.

Первый зонтик нам принес листопад. Ребята танцевали с листьями, собирали их с пола, когда ветер раскидал листья.

Второй зонтик был с каплями дождя, но никто не промок. Ребята спели песню про дождик, и показали, как капают капельки.  Даже успели все спрятаться под зонтик, когда играли в игру «Зонтики и дождик».

Третий зонтик был украшен овощами и фруктами. Конечно, ведь осень приносит нам свои дары.  Мы с ребятами собрали богатый урожай с грядок.  С этим все справились на ура! Ну и самым ярким эпизодом праздника стал сюрпризный момент – волшебный мухомор, в котором оказались сладкие сочные яблоки.

Праздник в детском саду - это всегда чудеса, необычные краски, звонкий смех и море улыбок наших воспитанников, ну а мы, организаторы этих праздников, всегда стараемся, чтобы дети получили много позитивных эмоций, и это лучшая награда для нас.  Хочу такой сайт

Хочется выразить огромную благодарность нашему музыкальному руководителю Михайлиной. М.П за сценарий, веселую атмосферу праздника и красоту оформленного зала.

С уважением воспитатели   первой группы раннего возраста Б

Волосатова.В.Н; Сальникова.Ж.В.

Дата создания: 17.11.2021