Осень в гости просим!

«ОСЕНЬ В ГОСТИ ПРОСИМ».

Когда произносим слово «осень» - перед глазами встают картины осенней природы, листопад, осенний дождь и «играющие» лучи солнца на разноцветных кронах деревьев…

А еще слово «осень» у нас, в детском саду, ассоциируется с традиционным осенним праздником!

Вот и наши ребятишки очень ждали этого события!

Праздник, как всегда, прошел весело, интересно, впечатляюще!!!

К детям, в гости, пришли Пугало (И.Ф.Серебренникова), Золотая Осень (А.А.Куприянова), которые вместе с ребятами играли в подвижные, музыкальные игры, соревновались командами. Было приятно наблюдать, как наши воспитанники поддерживают друг друга, помогают друг другу в процессе соревнований, «болеют» за свою команду!

На празднике звучали песни, танцы, которые были подготовлены муз. Руководителем Воробьевой Н.В. и педагогами группы.

Ребята читали стихи, отгадывали загадки и в заключении праздника Пугало угостило детей сочными, сладкими яблочками!Хочу такой сайт

Закончился праздник дискотекой и фотосессией!

В группе ребята делились впечатлениями от мероприятия, которые остались у них в памяти до-сих пор. Спасибо всем участникам за исполненные роли, родителям за помощь и поддержку, муз. Руководителю за атмосферу праздника, радости, красоты. Детям – за улыбки, смех, блеск в глазах и море впечатлений!!!

А еще, ребята шепнули нам, что с нетерпением ждут следующего праздника (зимнего) – Нового года!!! Мы ждем вместе с ними!!!

Воспитатели средней группы «А»        Клочихина М.Ю.                                                                     Куприянова А.А.

Дата создания: 16.11.2021

Дата обновления: 16.11.2021