Адаптация во второй группе раннего возраста "Б"

21.10.2021

Каждый человек уникален по-своему, а что говорить про детей… Сегодня нам хочется рассказать о своих детках более подробно.

Первыми в нашу группу пришли Алина, Костя и Саша.

Милашка Алина - всегда с нами приветливая, очень общительная. Любит болтать и веселиться, но в то же время есть в ней серьезность, особенно когда думает. Может, мы и ошибаемся, но возможно во взрослой жизни она будет большим начальником.

Костя – самый подвижный мальчик. Он не сидит на месте ни минутки. Любит бегать, прыгать и лазить где повыше.  Думается, что в будущем он будет альпинистом, или ВДВшником.

Саша – это серьезный и самостоятельный мальчик со взглядом взрослого. Его улыбки добиться сложно, но можно. Очень любит стихи А.Барто. Саша ответственный и трудолюбивый, всегда поможет навести порядок в группе после игр. Такие люди во взрослой жизни занимают ответственные и высокие должности.

Чуть позже к нам в группу присоединились Артем и Серафима.

Артем – хоть еще мало ходит к нам, но в нем мы увидели ласкового и нежного мальчика. Замечательный мастер поделок и гербариев. Обычно такие дети становятся творческими личностями.

Серафима – спокойная, скромная девочка. Всегда внимательно слушает воспитателей, любит играть на кухне и кормить нас. Мы думаем, что ее призвание в кулинарии.Хочу такой сайт

Каждый из этих непосед, конечное же лидер. Им всем везде нужно быть первыми. За это короткое время мы полюбили деток и очень привязались, и они отвечают нам тем же. Приходят с хорошим настроением, вместе с нами играют и веселятся, активно работают на занятиях. Хочется верить, что ту «изюминку» которую мы рассмотрели в ребятах, со временем разовьется в них и оправдает наши ожидания!!!

Вторая группа раннего возраста «Б»

Воспитатели: Волосатова.В.Н.

Сальникова.Ж.В.