«ОСЕННИЙ ТУРСЛЕТ».

«ОСЕННИЙ ТУРСЛЕТ».

На днях в нашей группе прошло очень интересное и значимое мероприятие – туристический слет!!!

Началось все с того, что старшие ребята с инструктором по физической культуре и со своими воспитателями делали выход на поляну внутри территории нашего сада. Ребята играли, соревновались. У них были детские палатки, которые после мероприятия перенесли на наш участок. Прогулка получилась на славу!

И вот у наших родителей родилась идея – сходить в поход! Это был наш первый выход за пределы детского сада!

Ребята с нетерпением ждали этого дня!

С собой мы взяли мячи, канат, обручи, ракетки, скакалки и вместе с родителями, мед сестрой двинулись в поход!!! По дороге ребята любовались осенней красотой, которая окружает нас в поселке. Было много разговоров, вопросов, бесед….

На поляне очень дружно, задорно, весело прошли соревнования, игры; устроили фотосессию, попили сок с печеньем!

В итоге все получили памятные призы!

Дети счастливы!!!Хочу такой сайт

Это мероприятие прошло благодаря помощи и поддержке родителей, которые помогали в организации и сами приняли участие в спортивном празднике на природе! Спасибо всем взрослым!

Любовь к природе, бережное отношение к ней и здоровый образ жизни формируется именно на таких мероприятиях, где радость общения, минуты единства с природой, плечо друга, задушевная беседа и искренний детский смех!!!

Ребятишки до-сих пор вспоминают туристический поход и с нетерпением ждут новых выходов!

Воспитатели средней группы «А»                      Клочихина М.Ю., Куприянова А.А.

Дата создания: 19.10.2021

Дата обновления: 19.10.2021