1 октября - Международный день пожилого человека.

Этот день открывает декаду проявления большой заботы и внимания к старшему поколению, пожилым людям, наделенным человеческой мудростью и душевной щедростью.

Дети старшей группы " а" поздравили своих бабушек и дедушек, а также пожилых работников детского сада, сделали открытки своими руками, стихи и видеопоздравление.

В Международный день пожилых людей хочется пожелать улыбок, добра и человеческого тепла. Пусть каждый будет одарен вниманием и пониманием родных, заботой и душевностью. От всего сердца хочется вам сказать: «Принимайте прожитые годы с благодарностью, пусть они оставят в вашей душе только светлые воспоминания». Пусть же осень жизни вашей - долго-долго будет!Хочу такой сайт

Дата создания: 19.10.2021

Дата публикации: 19.10.2021