Сентябрь… вот и начался новый учебный год.

22.09.2021

Сентябрь… вот и начался новый учебный год. А для нас он начался по - новому со всего – новая группа, новые ребята. В этом году мы набираем деток 2 – 2,6 лет. Знакомство с некоторыми уже состоялось, это милые хорошенькие малыши! Каждый ребенок индивидуален по своему. Одни с первого дня зашли в группу и ни разу не заплакали, как будто здесь и были. Другим же ребятам очень тяжело было оторваться от мамы, и по утрам они горько плачут. Но процесс адаптации идет, по не многу привыкают все, и дети и мамы. Утренние слезы становится просто показательным ритуалом, а потом все отвлекаются и  играют, не вспоминая о своих родителях.        Мы уже начинаем занятия в группе, а так же ходим на музыкальные занятия. Наблюдаем, что почти все дети знают основные цвета и геометрические фигуры, что нас очень радует! К сожалению, никакая адаптация не проходит без болезней, через которые прошли уже все детки. Время идет быстро, и ребята бегут с ним наравне, растут как грибочки. Надеемся, что очень скоро, мы будем гордиться достижениями и победами наших ребят.

Вторая группа раннего возраста «Б»

Волосатова. В.Н

Сальникова.Ж.ВХочу такой сайт