Сюрприз от Кати

17.02.2019

В феврале месяце в нашей группе было проведено открытое мероприятие по сенсорике «Сюрприз от Кати». Цель которого было развитие познавательного интереса и физической активности детей, получение положительных эмоций. В гости к детям пришла кукла Катя со своими друзьями: котик, поросёнок и собачка. Перед ними была поставлена задача - найти ключик, чтобы открыть коробку с сюрпризом. Ребята с большим интересом выполняли все задания и показали свои знания. МНОГИЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЮТ ЦВЕТ И ФОРМУ ПРЕДМЕТОВ, ПРОЯВЛЯЛИ СВОЮ ИНИЦИАТИВУ ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ ПРЕПЯТСТВИЙ.   Сюрприз вызвал большие эмоции, и дети с удовольствием играли долгое время.

ООМ Шашина ОВ.docx (скачать)

Дата создания: 18.02.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.02.2019