Творческий отчет по реализации дополнительной общеобразовательной программе «Золотые ручки»

25.07.2021

Творческий отчет по реализации дополнительной общеобразовательной программе

«Золотые ручки»

В 2020-2021 учебном году дети подготовительной группы «Б» занимались  креативным рукоделием:  изготовление  изделий  из  бусин, бисера, бумаги,   и других материалов в  разных  техниках. Радость созидания  и  самореализация  в  творчестве  приносит  детям  колоссальное  эмоциональное удовлетворение, предоставляет детям неограниченные возможности для самовыражения, развивает мелкую моторику, творческий потенциал, вкус, воображение, является прекрасной психотерапией, что очень важно в наше неспокойное время .

На занятиях кружка дополнительного образования «Золотые ручки», дети использовали  схемы по возрастанию  сложности для создания интересных детям образов  мира животных, цветов, сказочных персонажей и др.

Занятия по программе способствовали повышению занятости детей в свободное время, расширению и закреплению знаний у детей об окружающем мире.

Руководитель кружка «Золотые ручки»: Салихова С.В.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .