Отчёт по дополнительному образованию «Развивай – ка».

30.05.2021

Отчёт по дополнительному образованию «Развивай – ка».

В нашем детском саду «Алёнушка» на протяжении всего учебного года 2020 – 2021 проводилась один раз в неделю кружковая работа. Поставленную цель кружковая работа выполнила.

Старалась организовать разного вида мероприятия, стимулировала развития внимания, воображения и формирование целый ряд ручных умений (мелкую моторику), умственное развитие. Дети всегда с большим интересом занимались в кружке.

Было проведено много занятий по закреплению цвета, формы, размера, величины. Дополнительно во время занятий разучивали пальчиковые гимнастики, подвижные игры. Взаимоотношения всегда были теплыми и дружескими. Они радовались успеху своего товарища и своему.

Дети испытывали положительные эмоции и внутреннее удовлетворение. Создавали поделки своими руками, подарки для родителей, которые всегда оценивали их положительно. Хочу такой сайт

Занимаясь в кружке дети видят результат своей деятельности, что способствует развитию не только образного мышления, но и раскрываются творческие способности, чему в дошкольном возрасте должно уделяться основное внимание.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.05.2021