Конкурс чтецов ко дню Победы

22.04.2021

В апреле в нашем детском саду проходил конкурс чтецов к 76 – летию со дня Победы. В конкурсе принимали участие дети ,начиная со второй младшей группы. Наши дети второй ранней группы «А» пока не подходят по своему возрасту для таких конкурсов, но мы решили попробовать поучавствовать в этом мероприятии вне конкурса. Наша Злыгостева Ксения прочитала стихотворение А. Терновского «Обелиски».  Все дети очень хорошо и выразительно  читали стихи о войне, о победе. И наша Ксюша нас тоже не подвела. Она старалась уверенно держаться на этом конкурсе и с выражением рассказать своё стихотворение.

Конечно, в подготовке Ксюши к этому конкурсу мы не обошлись без помощи её мамы, потому что стихотворение заучивалось и повторялось не только в группе, но дома.

Ксения получила благодарность за участие и книжку в подарок, чему была очень довольна.

Спасибо организаторам этого конкурса за то, что приняли нас к участию в конкурсе , за красочное оформление зала и за призы.Хочу такой сайт

Дата создания: 22.04.2021

Дата обновления: 22.04.2021