«ОГОРОД НА ОКНЕ».

«ОГОРОД   НА   ОКНЕ».

Наступила весна…. Это время года ассоциируется с солнышком, теплом, зеленью!

В группе традиционно начинается работа, связанная с посадкой овощей, зелени. Вы удивлены и у вас возник вопрос: «Где можно посадить овощи и зелень, находясь в стенах детского сада?»

Такой вопрос может задать только новичок! А все те, кто уже не первый год посещает наш сад – знает, что в группах появляется огород…на окне!

Ребята с большим удовольствием включаются в эту работу: помогают готовить землю для посадки, рассматривают семена, экспериментируют с ними, садят их в землю.

Начинается кропотливая, интересная работа в «огороде»! Каждый день ребятишки поливают растения, следят за всходами, наблюдают за ростом растений.

А какая радость, когда первые плоды нашего труда попадают на обеденный стол!Хочу такой сайт

Зеленый лучок, укроп, петрушка расходится на «ура»! Теперь дело за огурцами! Дети каждый день обращают внимание на рост рассады и ждут урожая!!!

2 мл.гр.«А»                                                      Клочихина М.Ю., Гонцова Е.С.

Дата создания: 21.04.2021

Дата обновления: 21.04.2021