8 марта у малышек.

В нашей группе прошел утренник, посвященный 8 марта. Я была ведущей и оделась в костюм весны. Это вызвало удивление у детей, им хотелось потрогать венок из цветов, и каждому хотелось пройти до музыкального зала за руку с Весной. Весь праздник прошел под безупречное музыкальное сопровождение Натальи Витальевны. Дети рассказывали стихи, пели песни, танцевали, играли. Ирина Георгиевна показывала сказку «Курочка Ряба», озвучивая всех героев. Дети с большим энтузиазмом вызвались помочь бабушке найти Курочку Рябу. В конце праздника бабушка подарила детям сладкий пирог. У детей было хорошее, праздничное настроение. После сна дети пили чай с пирогом. А вечером делились своими радостными впечатлениями со своими родителями.

Дата создания: 23.03.2021

Дата публикации: 23.03.2021