Развлечение «По дорогам правил дорожного движения»

08.02.2021

С целью формирования социальной компетентности дошкольников в области ОБЖ в условиях реализации ФГОС ДО 28 января для воспитанников средней группы состоялось познавательное развлечение «По дорогам правил дорожного движения» с воспитателями Шашиной О В и Осокиной Н Л . На праздник пригласили инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД России по Кабанскому району Захаров Н. А..                                             Сюрпризный момент –девочка Анка - хулиганка очень заинтересовала ребят, она не знает правил дорожного движения и постоянно нарушает их. Ребята вместе с инспектором с удовольствием рассказали гостье о правилах дорожного движения, пешеходном переходе,А музыкальные подвижные игры (под сопровождением муз руководителя Воробьёвой Н. В.)

Дата создания: 08.02.2021

Дата публикации: 08.02.2021