«ВОЛШЕБНЫЕ ПРАЗДНИКИ».

«ВОЛШЕБНЫЕ   ПРАЗДНИКИ».

Вот и прошли самые любимые, самые волшебные праздники…. Дети вернулись после новогодних каникул в детский сад. А в садике Новогодние праздники как- будто «задержались»: еще в группе стоит елка, под ней Дед Мороз и Снегурочка и царит волшебство….

Ребятишки с удовольствием рассказывают о том, как они провели Новогодние праздники и, конечно, вспоминают о том, как замечательно прошел праздник в группе, который назывался «Петрушкины башмачки». А как не вспомнить такое мероприятие: ребятишки в новогодних костюмах (белочки, пираты, человек-паук, полицейский, Леди Бак, принцессы, гусары…) А какие «гости» пришли на праздник: Петрушка, Снеговик, конечно- же Дед Мороз и Снегурочка! Игры, песни, танцы, стихи, детский смех, восторг, желание помочь героям…и подарки!!!

Счастливые глаза детей, фото на память и масса впечатлений до следующего Нового года!

Спасибо всем, кто принимал непосредственное участие в этом волшебном мероприятии: Воробьевой Н.В., Якушовой И.А., Поповой С.С., Шашиной О.В., Гонцовой Е.С., Клочихиной М.Ю. и всем родителям, которые готовили костюмы и были активными в процессе подготовки к празднику!!!Хочу такой сайт

Воспитатели 2 мл.гр «А»                                 Клочихина М.Ю., Гонцова Е.С.

Дата создания: 18.01.2021

Дата обновления: 18.01.2021