«ДЕНЬ МАТЕРИ»

05.12.2020

«ДЕНЬ   МАТЕРИ»

День матери – международный праздник в честь тех женщин, которые носят звание «мама». Этот праздник в России стал отмечаться сравнительно недавно, но успел встать в ряды популярных праздников.

Это и понятно… праздник добрый, светлый! Мы с ребятами тоже решили поздравить наших дорогих мамочек!

Ребятишки с удовольствием читали стихи для мам, отправили мамам видео. Сделали фотовыставку «Моя любимая мамочка» и провели серию бесед о мамах, дети сделали подарки своими руками и вручили их мамам, слушали и пели песни!

Сюрприз удался и мамы были очень довольны!

Этот праздник дает возможность еще раз обратиться ко всем матерям со словами признательности, любви, уважения, а это так замечательно, когда детские глаза с любовью смотрят в глаза матери и не важно сколько лет этим детям!!!Хочу такой сайт

Воспитатели 2мл.гр «А»

Клочихина М.Ю., Гонцова Е.С.

Дата создания: 05.12.2020

Дата обновления: 05.12.2020