ПРАЗДНИК «ДО СВИДАНИЯ, ЛЕТО!»

20.09.2020

ПРАЗДНИК «ДО СВИДАНИЯ, ЛЕТО!»

Вот и подходит к концу летняя пора! Немножко грустно….  Но в каждом времени года есть своя незабываемая прелесть и

Традиционно мы провожаем лето в формате праздника для детей: «До свидания, лето!» Ребята были активны, радостны! На мероприятие пришли герои: Солнышко (Якушова И.А) и Тучка (Гонцова Е.С), которые попросили детей разрешить их спор о том, кто важнее в природе – солнце или туча?! И ребята, рассказывая стихи, исполняя песни, с которыми знакомились на музыкальных занятиях с муз.руководителем Воробьевой Н.В, играя в музыкальные, подвижные игры, убедили героев, что и солнышко, и тучка очень нужны и важны!

Сколько было смеха, эмоций и позитива на этом празднике! Радостной неожиданностью был сюрпризный момент – подарки от героев (раскраски на тему «Лето»)! Ребята, вернувшись в группу сразу принялись за цветные карандаши и картинки заиграли разноцветием красок! Море впечатлений у детей, а значит праздник удался! Хочу такой сайт

Воспитатели Клочихина М.Ю.

Гонцова Е.С.