ОЧЕРК «ЭТОТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ…»

ОЧЕРК «ЭТОТ   ДЕНЬ    ПОБЕДЫ…»

Вот и прошел долгожданный, значимый для всех, юбилейный День Победы! Несмотря на то, что празднование совпало с таким напряженным временем, День Победы прошел на славу!!! Было очень много запланировано мероприятий в детском саду, в группе, к которым мы еще обязательно вернемся.

Благодаря активности родителей, детей, мы, сидя дома, отлично подготовились и замечательно встретили 75-летие Победы: дети читали стихи, принимали участие в акциях: «Окна Победы», «Поем Двором», «Свеча Памяти».

Спасибо всем, кто принял активное участие в праздничных мероприятиях!!! Чем чаще мы привлекаем наших детей к таким событиям, проводим время в кругу семьи, общаемся с ребятишками, рассказываем им о том, что такое война, о родных, которые воевали за мирное небо, тем больше вносим вклад в воспитание и формирование лучших нравственных и человеческих качеств у молодого поколения!

Воспитатели 2 группы детей раннего возрастаХочу такой сайт

Клочихина М.Ю.