Утренник «Карлсон прилетел в гости».

Утренник «Карлсон прилетел в гости».

8 Марта — день особый,

Несет с собою он весну.

Тебя поздравить, мама, снова

Я с этим праздником спешу.

Хочу, чтоб ты не огорчалась

И улыбалась, как сейчас.

Чтоб на меня не обижалась,

Чтоб было мирно всё у нас.

Пусть сердце не болит, не плачет.Хочу такой сайт

Тебя за всё благодарю!

Здоровья, радости, удачи!

Ведь очень я тебя люблю.

8 марте – самый волнительный день для детей. В этот день дети читают стихи, поют песни для своей мамы. Жалко, что детей пришлось снимать на видео и фотографировать в виду того, что карантин. Но на выступлении это не сказалось. Утренник прошел очень весело и задорно.

К детям прилетал Карлсон, «который живет на крыше детского сада». Дети научили сказочный персонаж танцевать, прочитали стихи о 8 марта, поиграли в веселые игры. Дети получили очень много позитивного настроения!

Спасибо большое за утренник музыканту: Воробьевой Наталье Витальевне и Гонцовой Евгении Сергеевне за персонаж Карлсона.

Дата создания: 23.03.2020

Дата обновления: 23.03.2020