Утренник «мамин день»

Вы приносите всегда.
Будьте ярки и красивы,
Обаятельны, любимы.
Пусть блестит ваших глазах.
Лишь счастливая слеза.

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас - это самый любимый праздник в нашей группе.

4 марта 2020 года прошел утренник Мамин день», посвящённый Международному женскому дню, очень было интересно и весело.
Дети пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

На праздник к детям пришел известный герой мультфильма Карлсон, с ним дети побывали во многих островах развлечений и отдыха. Дети своими стихами, танцами, песнями подарили много добрых слов, нежности и внимания.

Так же на занятиях дети приготовили для мам и бабушек открытки. Были очень довольны когда вручали их.

Дата создания: 19.03.2020

Дата обновления: 19.03.2020