Долгожданная весна.
Вы приносите всегда.
Будьте ярки и красивы,
Обаятельны, любимы.
Пусть блестит ваших глазах.
Лишь счастливая слеза.

Международный Женский день – 8 марта один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.
5 марта 2020 года и у нас прошел утренник, посвящённый Международному женскому дню, где нашим деткам очень было интересно и весело.
Дети пришли на утренник нарядные, весёлые, торжественные,  в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

На праздник к детям пришел Ёжик, который даже и не подозревал, о существовании такого праздника, но другой герой- зайчик ему помог узнать всё об этом празднике и подсказал ка можно поздравить маму. Приходили и другие герои, а дети в свою очередь, радовали героев и гостей своими танцами, песням, играми. И дети, и гости были очень довольны, а в конце праздника ещё и получили угощение.

На такой счастливой ноте закончился наш праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем присутствующим.

Дата создания: 17.03.2020

Дата обновления: 17.03.2020