Конкурс «Весёлый снеговик».

15.02.2020

Конкурс «Весёлый снеговик».

У нас в детском саду в декабре – январе месяцах в целях выявления художественного творчества родителей воспитанников был объявлен конкурс «Весёлый снеговик». В конкурсе приняли участие все группы ДОУ.  За время проведения конкурса родителями было изготовлено большое количество снеговиков, такие как снеговики - спортсмены, снеговик и символ Нового года большого размера, снеговик из мультфильма, бурятский снеговик к празднику Сагаалган и много других интересных идей. Участники конкурса очень старались, чтобы их творения получились добрыми, необычными и не утратили свою индивидуальность.  Для своих работ родители использовали различные техники и материалы. Подводя итоги конкурса, конкурсной комиссии очень трудно было определить победителя среди таких креативных, творческих и интересных поделок. Авторами лучших снеговиков были признаны и награждены Почетными грамотами и призами. Наша группа заняла почётное 3 место. Мы благодарны нашим родителям, которые приняли активное участие, особенная благодарность Серебренниковой Надежде Михайловне за идею, подготовку и оформление.

Дата создания: 15.02.2020

Дата обновления: 15.02.2020