«Весёлый снеговик»

26.01.2020

«Весёлый снеговик»

С 9 по 22 января в нашем любимом детском саду проходил конкурс на лучшую фигуру из снега среди возрастных групп ДОУ «Весёлый снеговик», приуроченный ко дню рождения снеговика.

Наши родители откликнулись на предложение принять участие в этом конкурсе. В субботу, в свой выходной день, родители пришли в детский сад, привезли плотные комья из снега для создания скульптур. Наши родители вошли в азарт и сделали ещё и весёлую мышку, как символ наступившего нового года. Они очень старались и их скульптуры получились очень весёлыми и красивыми.

22 января наши родители вновь пришли в детский сад, чтобы представить жюри свои скульптуры и защитить их. Старание наших родителей увенчалось успехом.

23 января администрация детского сада вручила нам диплом за 1-е призовое место и памятный приз для детей на группу. Родители остались очень довольны своим результатом, ребятишки с удовольствием играют новой пирамидкой - бипланом.Хочу такой сайт

Дата создания: 26.01.2020

Дата обновления: 26.01.2020