Новогодний утренник

14.01.2020

26 декабря в нашей группе состоялся новогодний утренник для     детей и их родителей.

Новый год время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника  царила в нашей группе всю предновогоднюю неделю, и проведённый утренник окунул всех в  сказку. К малышам приходили, герои сказок (мышка, зайчик, лиса), которые захотели вместе с детками встречать Новый год. Они веселили ребят играми и забавами. И, конечно, кульминацией утренника была встреча  с главными  героями  праздника – Дедом  Морозом  и Снегурочкой. Малыши  с особым удовольствием им  пели, и  танцевали.

Разработанный музыкальным руководителем и педагогами материал, был подобран соответственно возрасту, понятен и доступен детям. Дети с увлечением выполняли все задания, были активными и эмоциональными, и хотя были такие, которые тревожились, без внимания они всё же не оставались. В конце праздника Дед Мороз детям вручил подарки.

Новогодний утренник для детей, а также их участие в новогодних конкурсах, заданиях, связанных с песнями и танцами, способствовало повышению их творческого мастерства. А совместное участие детей и взрослых – педагогов, позволило укрепить их добрые отношения.

Для воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарность родителей.

Воспитатели выражают огромную благодарность родителям за подготовку новогодних костюмов для детей. Благодаря нашим педагогам- «героям сказок», дети побывали на ярких представлениях и получили массу положительных впечатлений. Всем большое спасибо!!!Хочу такой сайт

Дата создания: 14.01.2020

Дата обновления: 14.01.2020