Новогодний утренник во второй младшей группе «Б»

12.01.2020

Новогодний утренник во второй младшей группе «Б»

Новый год - особый праздник,

Тут сбываются мечты,
Чудеса, фейерверки… Даже
Дед Мороз у нас сидит.

Новогодний утренник дети ждут с замиранием сердца в груди. Сколько впечатлений и сбывшихся мечт остается долго после праздника.

Очень много необычных сказочных героев приходит в эти новогодние дни. Детей ждали встречи с лисичкой, живым снеговиком.  А Дед Мороз и Снегурочка — это долгожданные гости.

Дети задолго готовили стихотворения о снеге, елочке, Деде Морозе, песни, танцы, музыкальные игры со Снеговиком и Дедом Морозом принесли много незабываемых впечатлений. Хочу такой сайт

Большая благодарность в этом сказочном чуде Музыкальному руководителю Воробьевой Наталье Витальевне, воспитателям Гонцовой ЕС и Шашиной ОВ, а также воспитателям группы Якимовой АМ и Поповой ОА.

Дата создания: 12.01.2020

Дата обновления: 12.01.2020