Новогодние впечатления.

12.01.2020

«НОВОГОДНИЕ   ВПЕЧАТЛЕНИЯ».

Вот и отгремели Новогодние праздники! Дети, с улыбкой на лице, рассказывают о том, что им больше всего запомнилось.

Вспоминают замечательный Новогодний праздник, который проходил в детском саду: Снеговика (Гонцова Е.С.), который с приключениями добрался к ребятам, а за ним и Дедушка Мороз (Попова С.С.) со Снегурочкой (Ильина Е.Б.)! Сколько веселья, игр, песен, стихов было на празднике!!!

Кульминация утренника – вручение подарков! Дети прижимали их к себе, а глаза сияли от счастья! А это значит, что праздник удался и останется в памяти детей на долгие годы! Ведь Новый год – это чудо, волшебство, которое ждут не только дети, но и взрослые! Хочу такой сайт

Спасибо музыкальному руководителю Воробьевой Н.В., педагогам-артистам за то, что мы побывали в незабываемой Новогодней сказке!!

Воспитатели 2 гр. раннего возраста         Клочихина М.Ю., Гонцова Е.С.

Дата создания: 12.01.2020

Дата обновления: 12.01.2020