«Осенняя прогулка».

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

14 октября в группе раннего возраста «Б» было проведено развлечение на тему «Осенняя прогулка».

И несмотря на то, что осень называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются яркому украшению зала, макетам деревьев, увешанных зелеными, желтыми, красными и коричневыми листьями.Хочу такой сайт

Малыши вместе с воспитателем - Осенью совершили увлекательнейшую прогулку по осеннему лесу. В гости к ребятам пришли Зайчик, Птичка, Белочка и Мишка, которым детки помогали собирать листочки и заготовить грибочки, вместе со сказочными героями воспитатели и ребята пели, танцевали, играли в веселые и музыкальные игры («Солнышко и дождик», «Собачка и птички», «У медведя во бору») В конце развлечения Мишка угостил ребят осенними угощениями- яблочками, за то что ребята никому не отказали в помощи и оказались такими весёлыми, добрыми и отзывчивыми. Дети получили массу впечатлений и отличное настроение  на весь день.

Дата создания: 21.10.2019

Дата обновления: 21.10.2019