Туристический поход.

Кружка, ложка, нож, топор,

Чтобы вы, нарезав веток,

Развести могли костёр.

Дети вместе с родителями ходили в поход.  Как давно мы не выходили за пределы детского сада! Хочу такой сайт

Воспитанники подготовительной группы, в ожидании необычного, удивительного, парами отправились на природу. Как же приятно идти рядом с воспитателями и мамами с рюкзаками за спиной.

Переправа через реку по мосту – это первое препятствие. А затем необычные спортивные задания для команд. У каждого на груди эмблема с изображением названия команды.

Дети с упоением и волнением быстро прошли все этапы соревнования. Привлекли и мама для сплочения коллектива: они помогли поиграть в подвижные игра: «Рыбак и рыбки», «Море волнуется» и другие.

Спасибо большое за организацию этого мероприятия от всех детей, родителей и воспитателей группы Ирине Фёдоровне Серебренниковой.

Детям и родителям запомнится надолго этот туристический поход.

Попова ОА

Дата создания: 19.09.2022