Весёлое лето 2022

Бабочки вокруг летают!

Всюду, всюду самоцветы,

Всюду, всюду чудеса.

14 июня в нашем саду прошел праздник «Веселое лето!»  Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Каждый день будет распахиваться, как новая страница интересной и яркой, красочной книги. Это книга, в которой будут и игры, и сказки, и загадки, и походы, и приключения!      Традиционно праздник провели во всех возрастных группах нашего детского сада. Для самых маленьких праздник прошел в музыкальном зале  детского сада. К ним  в гости приходили сказочные герои: пёсик Шарик, котик Мурзик, они играли, танцевали и пели вместе с детьми.

Детская спортивная площадка, на которой проходил праздник для  старших ребят, в этот день преобразилась до неузнаваемости, куда-то исчезли воспитатели, а появились вместо них сказочные весёлые герои. Детей встречали сказочные персонажи, которые увлекали ребят в мир игры, творчества и фантазии - это ласковое Лето, весёлый, озорной Кот Базилио, задорная Шапокляк, они играли в весёлые игры и проводили эстафеты, загадывали загадки, танцевали вместе с детьми веселые танцы и подарила детям отличное настроение. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл праздник лета в нашем детском саду.Хочу такой сайт

Спасибо воспитателям, исполнявшим роли сказочных героев:

Тимофеевой И.Г., Ильиной Е.Б, Коневой В.И. и замечательной ведущей Васильевой И.С.

Статью подготовили музыкальные руководители:

Воробьева Н.В.; Михайлина М.П.

Фотоотчёт Якушова И.А.

Дата создания: 16.06.2022