Конкурс чтецов, посвященный Дню Победы!

Конкурс чтецов, посвященный Дню Победы!

Каждый год в начале мая, наша страна отмечает самый главный свой праздник. Это День Победы!

В преддверии знаменательного  праздника, в стенах нашего детского сада «Аленушка» прошел конкурс чтецов, посвященный победе нашего народа в Великой Отечественной войне. Участвовали дети старшего возраста.

Тематика поэтических произведений напомнила о доблестных воинах, о героических поступках и о многих моментах, событиях в память о грозных годах войны.

Дети декламировали стихи интонационно выразительно, с живой мимикой, жестами, так проникновенно, что растрогали жюри конкурса.

Все участники конкурса награждены дипломами в  разных номинациях: «Самый обаятельный исполнитель»- Перевалова Вика подг.гр., «За искренность исполнения»- Лаптова Полина подг.гр., Трутнева Катя ст.Б гр., «За самое лирическое исполнение»- Осинина Анастасия ст.Б гр. «Самый эмоциональный исполнитель»-Федотов Игнат.

Призовые места конкурса получили следующие участники:Хочу такой сайт

I место- Сидельникова Ярослава подг.гр., II место- Курбатова Марианна ст.А гр., Чекушов Вадим ст.Б гр.,III место-Кудряшов Алеша ст.А.гр.

Молодцы, ребята ! Вы- настоящие патриоты своей страны!

Дата создания: 22.05.2022

Дата обновления: 22.05.2022