Зимняя спартакиада дошкольников «МАЛЕНЬКИЕ ЧЕМПИОНЫ»

11.03.2019

Зимняя спартакиада дошкольников «МАЛЕНЬКИЕ ЧЕМПИОНЫ»

28 февраля 2019 года старшие дошкольники детского сада приняли участие в зимней спартакиаде «Маленькие чемпионы», целью которой было приобщение детей к здоровому образу жизни, развитию интереса и способностей к зимним видам спорта.  

Было представлено четыре команды «Лидер» (старшая группа «А»), «Звезда» (старшая группа «Б»), «Богатыри» (старшая группа «В»), «Убойная сила» (подготовительная к школе группа). Команды соревновались в четырех видах состязаний: «Лыжная гонка», «Ватрушка»«Юные хоккеисты», «Быстрые и ловкие».

Судьи (Митрофанова ЮВ, Серебренникова ИФ, Осокина НЛ, Попова ОА, Якушова ИА) и заведующий Бадулина ОН воодушевили детей на спортивные достижения  и победу. Каждая команда представила девиз и эмблему.

В лыжной гонке провели зачет на лучшее время не только команды, но и индивидуально каждого участника. Победителями стали: 1 местоРоман Усольцев (подготовительная группа), 2 местоАлина Хвосточенко (подготовительная группа), 3 местоЮлия Смарыгина (подготовительная группа).

В командном зачете победителями стали: 1 местокоманда «Убойная сила», 2 местокоманда «Лидер», 3 местокоманда «Богатыри». Детям были вручены грамоты, благодарности, подарки. МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!Хочу такой сайт

Особую благодарность за организацию и проведение зимней спартакиады для дошкольников выражаем инструктору по физической культуре Серебренниковой ИФ, учителю физкультуры Митрофановой ЮВ, музыкантам Михайлиной МП и Воробьевой НВ, учителю-логопеду Якушовой ИА, Степаненко ОМ, медицинским сестрам Прохоровой АН и Солдатовой ГВ, воспитателям Илистратовой ТН и Васильевой ИС, Тимофеевой ИГ и Болоневой ТГ, Стрельцовой ВС и Ильиной ЕБ, Наумовой НА и Коневой ВИ, Осокиной НЛ и Поповой ОА.

Благодарим родителей «маленьких чемпионов» за активное участие в подготовке и моральной поддержке детей. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Зимняя спартакиада дошкольников.docx (скачать)

Дата создания: 18.03.2019

Дата обновления: 18.03.2019

Дата публикации: 11.03.2019

Наверх
             

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».