Спортивное развлечение

18.02.2019

Уже не первый раз, нас с ребятами приглашает на спортивное развлечение наш инструктор по физической работе – Серебренникова Ирина Федоровна.

Дети с удовольствием бегут в спортивный зал, зная, что их ждут веселые игры, задорные танцы и даже сказочные герои, которых нужно спасать, или выполнить задания для их спасения. Хочется отметить профессионализм,  артистизм, умение найти подход, поладить с каждым ребенком, и личное обаяние Ирины Федоровны. Ко всем играм и заданиям она подбирает интересное музыкальное сопровождение, героев и подходящий образ. Эмоциональность педагога и ее доброжелательное отношение располагают детей к выполнению всех заданий. Ребята с большим интересом идут как на физкультурные занятия, так и на развлечения к  Ирине Федоровне, за что ей хочется сказать – большое спасибо!!!

Ведь спорт – это здоровье, сила и бодрость духа, и это все так нужно для наших детей.

С уважением педагоги и дети Средней «А» группы.Хочу такой сайт

статья о развлечении Волосатова.В.Н.docx (скачать)

Дата создания: 26.02.2019

Дата обновления: 26.02.2019