Соревнование «Юный интеллектуал - 2019»

23.02.2019

Шашки – игра, которая тренирует у детей внимание, развивает наглядно образную и прогностическую функцию ума, прививает усидчивость и нацеленность на победу.  На протяжении ряда  лет в нашем детском саду традиционно проводится шашечный турнир.  20 февраля в честь празднования защитника Отечества были проведены соревнования «Юный интеллектуал - 2019» среди детей старшего дошкольного возраста.  В шашечном турнире  приняло участие 24 ребенка. Победителем стал Иван Куликовских (старшая группа «Б»), второе место завоевал Артем Гусев (старшая группа «Б»), третье место у Валерии Золотаревой (подготовительная к школе группа). МОЛОДЦЫ!!!

Выражаем благодарность воспитателям, помощникам воспитателей, родителям в подготовке детей  к шашечному турниру. СПАСИБО!!!

Рейтинг: . Оценили: .
Сообщение на сайт Шашки.docx (скачать)

Дата создания: 23.02.2019

Дата обновления: 23.02.2019