Наши папы все сильны, наши папы – молодцы!

23.02.2019

Наши папы все сильны, наши папы – молодцы!

20 февраля 2019 г. В старшей группе «А» состоялось спортивное развлечение ко дню защитника Отечества с участием родителей.

Участников разделили на две команды «Варяг» и «Морячки». Обе команды очень дружно и задорно «перевозили боеприпасы», «пополняли продовольствием полевую кухню», «доставляли секретное донесение». Дети читали стихи о празднике, для пап, девочки читали стихи – пожелания нашим мальчикам- будущим защитникам Отечества. Все дети дружно и весело спели песню «Я – солдат». Ну и конечно, наше развлечение не обошлось без самого интересного состязания – перетягивание каната. По решению жюри, которое состояло из мам наших воспитанников, победила дружба.

Все участники нашего мероприятия получили не только сладкий приз, но и много положительных эмоций.

Хочется поблагодарить за подготовку этих интересных состязаний инструктора по физической культуре Серебренникову Ирину Фёдоровну, а также нашего музыкального руководителя Воробьёву Наталью Витальевну за интересное, качественное и своевременное музыкальное сопровождение нашего праздника.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .
Наши папы все сильны.doc (скачать)

Дата создания: 23.02.2019